Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Любовь к Театру и Учителю

%d0%9b%d0%95 %d0%b2%d0%b8%d0%bd

Кто-то выбирает хобби на всю жизнь, встретив нужного и важного на какой-то момент человека. И этот человек становится Учителем. И если это хобби - театр?

Отзывы наших студийцев о педагоге нашей студии, актёре и режиссёре Иване Левине:

Татьяна Свирина

Занятия с Иваном - это одно удовольствие! Я помню, как всегда бежала ( в прямом смысле) на его уроки по воскресеньям, несмотря на заботы, усталость и занятость, я была полна энергией и мотивацией. И все это благодаря нашему преподавателю 🙏 Я бы каждый год училась у Ивана, да уже нет, к сожалению, возможности... И я счастлива, что когда она была, я, не задумываясь пришла в школу "ЛиссЭ" (по рекомендации, кстати). Ванечка, ты удивительный, замечательный, спасибо тебе большое за все!

Элина Малкович

Иван Владимирович, спасибо Вам! Обучаюсь актёрской профессии уже четвёртый год под Вашим чутким руководством. Благодаря Вам, Вашему мастерству и терпению педагога многому научилась, и конечно, если нам позволят обстоятельства, буду продолжать заниматься. Но в любом случае Спасибо Вам огромное за все. Рекомендую всем, кто хотел бы узнать и понять☝ все тонкости актёрской профессии и мастерства🎭, или подготовиться для поступления в театральный институт, обратиться к Вам и пройти у вас обучение 😊🙏🏻🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Комкова

Что значит "занимался"?!! Лично я никуда не собираюсь. У нас ещё не все гештальты закрыты ))) "Опасные связи" ждут своей развязки/завязки и повторить много раз данный паттерн.

Уже прошло 4 года как я "случайно" перешла по рекламе театральной школы «ЛиссЭ», посомневалась для порядка и... началось. Думала, пройду курсик и ок. А что из этого вышло? :)

За Иваном прошла четыре спектакля, киношколу, из одной театральной школы незаметно для себя перетекла в другую, если надо, я и в третью пойду!

Думаю, что это о многом говорит. Да всё этим и сказано.

Во мне изменилось многое, если не сказать всё, кроме отпечатков пальцев. Стала ярче, громче, смелее.

Как это получается у Ивана? Не знаю :) лучше попробовать прийти и узнать, что может измениться в вас ;)

Ольга Чернышевич

Хороший учитель, педагог - это человек, которого ты уважаешь, восхищаешься и даже вдохновляешься! Все эти чувства у меня вызывает наш замечательный мастер Иван! Это человек, с богатым внутренним миром, чутким сердцем, юмором, творчество которого, идеи, проекты меня восхищают и вдохновляют! Занятия проходят в тёплой, практически семейной атмосфере! Жду с нетерпением каждую репетицию! Это лучшее хобби, о котором я только могла мечтать! Благодарна Всевышнему, Судьбе, что пришла в Лиссэ более 2-х лет назад и имею возможность работать с Ваней!

Анастасия Серова

Про эффективность занятий с Иваном вживую уже все наслышаны. Это космос! 😊🔥 Вчера же в нашей группе был новый опыт: проводили онлайн репетицию сценических отрывков. Мне посчастливилось побыть зрителем и понаблюдать за коллегами. Невероятно, но сохранилось ощущение присутствия в зале; энергия, атмосфера и восприятие ничуть не поменялись. Даже наоборот: видеть лица коллег вблизи на экране, наблюдать за малейшими переменами состояния, мимики... Захватывающе и притягательно! По эмоциям - как будто в первый раз смотрела эти пьесы )

Думаю, что онлайн занятия будут просто бомбой!! Индивидуальный подход, качественная проработка, новые открытия, изучение себя - наверное, один из самых эффективных способов провести карантинные дни, чтобы потом себя благодарить 😊🙏

Нина Левальди

Я попала на занятия к Ивану в очень тяжелую тёмно-серую пору моей жизни. И с каждым днём, с каждым новым уроком актёрского мастерства моя жизнь начала меняться, расцветать яркими красками, благодаря Ивану, его подходу, его тренингам. Мир вокруг заиграл, посыпалась россыпь удач, появились новые друзья, цели, стремления, интересы. Я уже третий год ученица Ивана и, надеюсь, наше сотрудничество продлится еще много-много счастливых и интересных лет!

Анастасия Белова

С Левиным нужно заниматься, даже когда по всему миру электричество отключат, в кромешной тьме)) он и там найдет в тебе кучу зажимов и будет копать, копать, копать… Ну, кто знает, тот поймет))) Мой первый учитель, которому я благодарна за весь мой творческий и личностный рост! Если хочется стать актёром - тебе сюда, если хочешь понять себя и вырасти как личность - тебе сюда, если хочешь стать уверенным и раскрепощённым - тебе сюда!!! Сю-да!

На фото - Левин И.В. в центре.

30 апреля 2020