Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Моя страница в ВК

%d0%9b%d0%b8%d1%81%d1%81%d0%ad %d0%91%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b2

Гордость берёт, когда видишь на страничках наших воспитанников  в ВКонтакте и других соцсетях фотографии «с мест событий»!

Значит, бывая в Театральной школе-студии на занятиях и репетициях, человек проживает определённые эмоции и хочет поделиться этим с другими людьми.

2 807 участников в сообществе «Актёрская школа «ЛиссЭ». Это же здОрово, когда более двух с половиной тысяч человек живут общими интересами! Правда, проза жизни иногда вырывает членов группы из общения, но общая картина – творческая.

Этому способствует разноуровневое обучение в нашей школе. Значит, посещать её могут все жители России (да, это не оговорка!!!), начиная с 4 лет и до … пенсионного возраста.

Почему «все жители России»? Спасибо интернету, который объединяет нас! На наших занятиях, проходящих на различных видеоресурсах, присутствуют жители не только Москвы. Это тоже один из прорывов студии в 2020 году.

Теперь про наших ребят и девчат: хотите узнать, как живут «заболевшие театром»? Заходите в открытую группу Актерская Школа ЛиссЭ. Смотрите фото и видео.

Может, и вы захотите стать нашим «сообщником» ))) Всегда рады!!!

Вот ссылки на старты групп:

Четырёхмесячные, базовые курсы для освоения актёрского мастерства с нуля: https://lisse-art.ru/pages/akterskoe-masterstvo-dlya-vzroslyh

А это уже посложнее, т.е. для тех, кто будет готовиться поступать в Театральные училища или ВУЗы: https://lisse-art.ru/pages/podgotovka-v-teatralnyy-vuz

Наши ребята поступают в театральные ВУЗы страны в течение всего 15-летия работы Студии "ЛиссЭ", и мы этим гордимся!!! 

3 февраля 2021