+7 905 744-06-06

Екатерины Рохинской
с 2005 г.

О школе

Актёрская школа-студия  «ЛиссЭ» создана в 2005 году актрисой, выпускницей ГИТИСа Екатериной Рохинской. Мы находимся в здании Дома Актёра (Арбат 35)

Отзывы о работе школы-студии ЛиссЭ читайте в интернете на Яндекс-картах

Большинство учеников вспоминают занятия в школе с ностальгией и часто встречаются, чтобы сохранить те тёплые отношения друг к другу, как бесценный дар, приобретенный на всю жизнь. Информацию о наших проектах смотрите на странице "Расписание и цены". Будем рады принять вас в нашу дружную семью и поделиться творческой атмосферой и знаниями.

У нас вы сможете начать занятия по актёрскому мастерству с нуля. Применять полученные навыки в быту, для работы и личной жизни. Занимаясь актёрским мастерством как хобби, вы окунётесь в жизнь творческого коллектива единомышленников. Это бесценный опыт для личностного роста. Наши профессиональные программы основаны на многолетнем опыте. Мы рады тем, кто чувствует в себе потенциал и готов творчески расти. А, если вы когда-то мечтали стать актёром, но так и не стали, — никогда не поздно всё изменить! После базового 4-х месячного  курса (программа для жизни) есть Продвинутые курсы и специализированные "Курсы киноактёра"

Выпускники ЛиссЭ участвуют в телепроектах и активно снимаются на разнообразных киноплощадках. Все новости можно посмотреть в соц.сетях.  Не теряйте веры в свои силы, ведь нет ничего невозможного. В нашей Студии есть отдельный курс по подготовке абитуриентов для поступления в театральный ВУЗ.

Школе-студии ЛиссЭ в этом году исполняется 18 лет. Мы одна из первых актёрских школ в Москве с обучением для жизни и сцены. Занятия, тренинги и репетиции проводят профессиональные актёры с большим педагогическим опытом. Для взрослых есть базовые "Актёрские курсы" (с нуля) и "Продвинутые актёрские курсы". Наших выпускников приглашают в кинопроекты. На базе Студии ЛиссЭ в Центральном Доме Актёра выпущено 22 спектакля с участием наших учеников, есть фестивальные. Снято несколько художественных фильмов, получивших награды.

После прохождения "Подготовительных курсов" многие абитуриенты поступили в ГИТИС, МХАТ, ВГИК и другие театральные  институты.

Ещё одними из направлений школы является проведение актёрских тимбилдингов, мастер-классов, фотосессий и актёрской костюмированной импровизации для компаний и фирм. Все проекты «ЛиссЭ» — авторские разработки основателя и идейного вдохновителя Актёрской школы Екатерины Анатольевны Рохинской (Селиверстовой), выпускницы ГИТИСа, актрисы, режиссёра и педагога в третьем поколении с многолетним опытом работы в театральных институтах Москвы (ГИТИС, ИРТ, ИТИ).

Наша студия - это хороший старт для перемен в жизни и карьерного роста!

Педагоги школы — профессиональные актёры и режиссёры, педагогический стаж работы не менее 10 лет, владеющие иностранными языками с большим опытом непосредственной работы с абитуриентами, студентами и группами по развитию личностного роста.

Весомым преимуществом является и то, что в летний период деятельность школы не прекращается. Проводятся индивидуальные занятия, мастер-классы и актёрские курсы. Новые группы для жизни и сцены по актёрскому мастерству и технике речи стартуют каждый месяц.

Проекты школы «ЛиссЭ» позволяют раскрыть свой творческий потенциал и погрузиться на все 100% в профессию «Актёр». Все полученные знания можно применить на практике в любой сфере! С помощью педагогов школы-студии «ЛиссЭ» вы погрузитесь в профессиональную атмосферу театра.

Отзывы от учеников о ЛиссЭ

Курсы для взрослых

Этому способствует не только творческий коллектив, но и само здание, где находится школа, — на Старом Арбате в Центральном Доме Актёра, уникальном своей атмосферой месте.

Для компаний у Актёрской студии ЛиссЭ большой опыт проведения актёрского и ораторского тимбилдинга; мы знаем, как сделать самый незабываемый и самый полезный тренинг в формате тимбилдинга. Школа-студия ЛиссЭ проводит обучающие тренинги для сотрудников компаний: "МТС", "Марс", "РЖД", "IPSEN" и для многих других.

Центральный Дом Актёра был создан Александром Моисеевичем Эскиным в 1937 году как актёрский клуб: место для неформальных встреч актёров и режиссёров России, а также людей творческих профессий. За годы своего существования Центральный Дом Актёра превратился в центр творческой интеллигенции. Он знаменит тем, что сюда приходят известные режиссёры и артисты театра и кино, устраивают вечера, встречи, концерты, мастер-классы. А студенты театральных ВУЗов репетируют и показывают спектакли.

Наши дипломы

Отзывы наших учеников

Оставить отзыв можно на страницах: