Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Такие разноликие Близнецы

%d0%9b%d0%b8%d1%81%d1%81

 

Любовь Полищук, Наоми Кэмпбел, Дональд Трамп, Лариса Гузеева, Боб Дилан, Кристина Орбакайте, Хелена Бонем Картер, Анжелика Варум, Кристина Агилера, Кайли Миноуг, Андрей Аршавин, Наташа Королёва, Брук Шилдс, Мэрилин Монро, Надежда Кадышева, Елена Исинбаева, Пётр Красилов, Артур Конан Дойль, Гуччи, Михаил Глинка, Алексей Навальный, Анджелина Джоли, Александр Сергеевич Пушкин, Глюк’oZa, Том Джонс, Дарья Донцова, Джонни Депп, Пётр I, Натали Портман, принц Уильям, Сергей Маковецкий... 

 

Фу-ф, перечислять можно как будто бы бесконечно.

А какие разные!!! Где Сергей Маковецкий и где Пётр I? Где Александр Сергеевич Пушкин и Андрей Аршавин или Трамп, например? Разные, невероятно разные Близнецы! 

 

Но общее у них одно - широта взглядов и идей, смелость в планах, делах и поступках, а не только на языке. И невероятная работоспособность (подчёркиваю!). Чтобы о тебе знали, надо работать-думать-работать-работать-работать!!! 

И опять думать, и опять работать. Это - к Близнецам! Спектр профессий также широк: от королей и писателей до модельеров и спортсменов.

 

Внезапно: получайте начальное театральное образование в студии "ЛиссЭ" на Старом Арбате. У нас есть не только детские и взрослые группы, но и даже "Учебный театр ЛиссЭ". 

 

Ждём Близнецов!

 

24 мая 2017