Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Свадьба. Платье. Девушка

%d0%95%d0%b0%d1%82%d1%8f

Свадьба – одно из главных событий в жизни человека. И на подготовку к свадьбе брошены силы обеих семей со стороны жениха и со стороны невесты. Всё правильно!

Но есть небольшой (или большой) нюанс - выбор свадебного платья. Ведь его хранят иногда всю жизнь. И что-то не особо слышно, чтобы жених хранил свой свадебный костюм. Не, не слышали?

Посекретничаем, девушки. На Красную Горку начинается пора свадеб. Невесты начнут ломать голову – какой наряд выбрать? Начнут ходить по свадебным салонам или искать его в интернете, покупать, возможно – ушивать.

Стоит ли игра свеч?

Платье, изготовленное на заказ, будет смотреться на вас безукоризненно, учитывая особенности вашей фигуры и ваш рост! Заказав свадебное платье в костюмерном цехе студии «ЛиссЭ», вы будете точно уверены, что ни на каких фото никогда не увидите другую невесту в подобном платье.

Не каждое ателье может себе позволить мастеров высокого уровня, которые справятся с задачей пошива свадебного платья, это особое искусство! Мы - профессионалы.

Придя в мастерскую по костюму «ЛиссЭ», вы получите полную информацию о возможных вариантах вашего свадебного платья, а, пошив его у нас, возможно и счастливую судьбу!

Наш адрес: Москва, ул. Арбат 35, каб. 365 или 563

Даже цифры кабинета говорят о том, что круглый год, 365 дней в году вы будете счастливы! )))

22 апреля 2017