Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

ЛиссЭ 12 лет

%d0%a4%d0%be%d1%82%d0%be0754

В день рожденья принято дарить подарки. Но сегодня я хочу сначала немного рассказать о нашей школе-студии, а подарки позже )))

Началось всё с двух групп студийцев, которые занимались на Чистых прудах, в маленьком помещении. Многие из этих ребят в итоге оказались «звёздными».

Идея обучения непрофессионалов театральному мастерству пришла нашему руководителю Екатерине Анатольевне Селиверстовой (Рохинской) в далёком 2005 году. Подобных студий на то время в Москве, если они и были, то очень немного.

Через 2 года появились чёткие программные требования, так как было понятно, что обучаться желают и те, кто хочет избрать своей профессией театр.

Затем направления курсов обозначились как «актёрское мастерство», «подготовка в ВУЗы», «речь», «раскрепощение», «продвинутый курс», «дети», «кинокурс».

И вот, по прошествии 12 лет, выстроилась стройная система обучения: любой возраст от 5 до 55 лет может заниматься по программам, посильным именно отдельно взятому человеку: краткосрочные, одномесячные, годичные.

А теперь о наших выпускниках. Некоторые из них, закончив театральные ВУЗы Москвы, пришли работать к нам в «ЛиссЭ»(Шаумян Эдита, Комиссарова Антонина, Поволоцкая Ксения). Полторацкая Инна основала свою школу вокала, Дарья Бурлюкало работает в музыкальном театре, Кристина Ионина, Александр Лялин, Евгения Миляева  снимаются в сериалах и работают в театрах. Анастасия Урсу добралась и покорила «Голос. Румыния» (всем найти и посмотреть!). Это настолько приятно, ведь прослеживается связь поколений. И то, что труд основателя школы, в прошлом преподавателя ГИТИСа, оказался очень нужен.

Ну, а подарком для «ЛиссЭ являются сАми занятия «ЛиссЭ» и сценические показы, на которых всегда АНШЛАГ. И вас там ждём!

Людмила, администратор

 

 

15 июля 2018