Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Креатив... Что это?

%d0%9b%d0%b8%d1%81%d1%81

 

Что такое "творчество"? Это вид человеческой деятельности. Да уж! Какое-то сухое определение термина... Попробуем разобраться с этим. 

 

Современное слово "креатив" сродни слову "творчество" и тоже вид человеческой деятельности. Мы воспринимаем креатив как способность привносить что-то кардинально новое в жизнь, по-особому смотреть на обычные вещи. Зачастую даже работодатели пишут в пожеланиях к соискателю должности "ищем креативного работника". Потому что именно эти вот, креативные, как раз и двигают вперёд развитие человеческой цивилизации. Да, это именно так и не меньше! 

 

Скажем прямо - креативными рождаются. А кто не родился креативным и хочет этому научиться - учится. Есть методики, которые развивают креативное мышление (а это часть общего развития личности).

 

Одним из вариантов активного подхода к своему "внутреннему и пока не креативному миру" являются актёрские мастер-классы. Тут тебе и исправление речи, и развитие коммуникабельности (они-то как раз и бывают камнем преткновения в проявлении себя).

 

Приходите. Учитесь. Знакомьтесь. Познавайте. Экспериментируйте! )))

 

 

12 июля 2017