Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Как стать известным и знаменитым

14 %d0%9b%d0%b8%d1%81%d1%81%d1%8d

Мир держится на молодых! Эта фраза - не просто фраза.  Это – концепция. Дело в том, что молодые годы всегда имеют мечту, амбиции, стремление к самоутверждению, к знаниям. И это выливается в проблему самовыражения.

Как же завоевать признание человечества? Или своей страны? Или хотя бы подруг и друзей?

Поначалу можно, конечно, повисеть в интернете и пообщаться в социальных сетях. Но это для средних школьников, пожалуй. Пора бы и подумать о профессиональной карьере! В наше время ценен именно профессионализм.

Осмотрись, найди своё направление, подумай – хочешь ли ты этим заниматься ВСЮ ЖИЗНЬ? Только занимаясь любимым делом, ты сможешь узнать всё (или почти всё) по выбранному «жанру». И не меняй направления: сегодня хочу стать кондитером, завтра – петь пойду, а через полгода выясняется, что «на бухгалтера посоветовали».

Прежде всего – труд, труд и труд. Никогда и никому не падала с неба популярность, к ней идут маленькими шажками. Преодолевая барьеры. Трудясь.

Есть выражение «надо быть в центре», надо быть на виду. Да! Встречайся с единомышленниками по своему интересу, «подсматривай» за более старшими в этой области, действуй, заводи новые связи, предлагай свои услуги или идеи. Всегда заметят более активного! И это ты, конечно )))

Если ты – начинающий артист, то неплохо было бы посетить актёрские курсы для детей, а потом и другие актёрские мастер-классы. Если без пения не видишь смысла своей жизни – вокальные уроки или школа. Шьёшь платья? Иди на курсы пошива одежды. Это просто.

Непросто найти свой стиль, образ или то, что будет принципиально отличать тебя от других. Эх, вот встретился бы ещё в жизни тот человек, который «откроет глаза» тебе на себя же, любимого… И такое может быть. Но может и не быть.

Помни одно – кто-то уже выбрал свой путь и идёт по нему. Возможно, это твои лучшие друзья. И тебе пора!!! 

22 марта 2017