Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Чему обучают в киношколах

%d0%a0%d0%be%d0%bc%d0%b0

Киношколы – это учебные заведения, где готовят выпускников по специализациям, близким к кино-, радио- и телеиндустрии. Это могут быть режиссёры кино и театра, мультипликаторы, фотографы, актёры, сценаристы, операторы, журналисты, дикторы и ведущие.

Студенты или слушатели таких школ изучают теоретические предметы параллельно с «входом в профессию», то есть, с практикой в направлении выбранного факультета. В зависимости от сроков обучения и статусности киношколы, в программу обучения входят также общеразвивающие дисциплины: мировая художественная культура, философия, история театра, история искусств, основы хореографии и пластики, сценическое движение и работа над дикцией, психология и другие предметы.

Киношкола (киностудия) может быть как аккредитованным учебным заведением с полным циклом обучения в 4-5 лет с чётким планом занятий и сессий, так и сезонным явлением (Летняя школа, Годичная школа, Творческая школа). По окончании можно получить полноценный диплом или сертификат.

В любом случае, знания, полученные вами, будут работать на вас: на раскрытие творческого потенциала и развития вкуса, получение новых знаний о культуре и, возможно, получении любимой профессии на всю жизнь. 

Добро пожаловать на кинокурсы «ЛиссЭ»!!!

На фото: Роман Садовой, выпускник "ЛиссЭ"

 

28 февраля 2017