Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Актёрский тимбилдинг

23 %d0%9b%d0%b8%d1%81%d1%81%d0%ad

Кто-то древний сказал, что народ хочет «хлеба и зрелищ». Согласимся с ним, но!.. Народ хочет ещё и познавательно-активного отдыха, в котором он – народ - будет живейшим участником событий. Народ может сорганизоваться на пейнтбол, конечно. А стоит народу попробовать и актёрский тимбилдинг!

Про тимбилдинг можно сказать: это времяпрепровождение с пользой для себя, командоорганизующее мероприятие, проводимое какой-либо компанией для своих сотрудников.

Актёрский тимбилдинг – это не просто мероприятие, это действо! Для не подозревающих об его итоге кажется сначала непривычными речевая разминка, пластические упражнения, рукопашный бой, отработка «падений на пол» и даже «пощёчин». Не каждый день удается в условиях, приближённых к театральной репетиции, научиться основам фехтования, правильному вокальному дыханию и чувству партнерства на сцене. Это поначалу вызывает удивление у людей, по роду своей профессии не связанных с актёрским мастерством.

А вот итог этого действа не только ошеломляет, он дает возможность забыть об однообразии будней и на некоторое время выйти на новый уровень сознания. Потому что театр – это игра, которая предоставляет шанс побыть кем-то другим. Это ритуал. Это что-то из детства…

18 марта 2017